Some News and Rules - 19 Сентября 2013 - Total Drama Roleplay
Понедельник, 24.03.2014, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Some News and Rules
22:00
Some News and Rules
Итак, в связи с предстоящей ролевой, сочту своим священным долгом снова напомнить вам о правилах и нововведениях. Во-первых, после долгих дискуссий мы с моим соведущим решили, что теперь все испытания будут происходить в одной теме под оригинальным названием «Испытания». Это значит, что нам больше не надо будет носиться по всем темам и в результате ни вы, ни ведущий ничего не пропустит. Этой темой следует пользоваться только во время испытаний. При этом вам доступны все локации на территории лагеря. В любое другое время вы можете отписываться и в остальных темах, которые также будут доступны. Во-вторых, голосование у нас будет тайным. То есть вам не нужно будет заходить в тему «Будка признаний» и в открытую писать, против кого вы голосуете. Это означает, что участники проигравшей команды должны будут отправить ведущему имя личным сообщением. В-третьих, насчет будки признаний. Пересмотрев все «за» и «против», мы все-таки решили убрать тему с будкой признаний. Теперь вы сможете выразить ваши тайные мысли прямо не отходя от игрового процесса. Подробнее об этом читайте ниже. В-четвертых, после каждого эпизода в новостях сайта будет появляться короткий свод событий, а также вылетевшие, дабы, например, участник, пропустивший какой-то эпизод, мог без проблем влиться в игру. Любые вопросы вы можете задавать мне, то есть Franz_Ferdinand'у, или же нашему Boss'у, если вопросы более масштабные. Также желательно предупреждать меня о своем отсутствии.

А теперь всеми горячо любимый свод правил:

• Действия персонажа мы пишем от третьего лица, упоминая его имя, а также заменяя на «он/она», «парень/девушка», «блондин/шатенка/рыжеволосая» и т.д.
    Пример:
    Бриджит сидела в домике на подоконнике и думала о нем. В последнее время Джефф стал пленять мысли девушки. Она закуталась в одеяло поплотней и стала допивать свой морковный сок, ванильно вздыхая.

• Фразы у нас оформляются довольно просто – как в художественный произведениях, а также выделяются жирным шрифтом. Не забывайте о пунктуации.
    Пример:
    Я так боюсь за Джеффа в последнее время. – Брижит вздохнула, – Он стал странно себя вести и почти не разговаривает со мной. Может, он заболел?

• Мысли персонажа необходимо заключать в кавычки, а также выделять курсивом.
    Пример:
    «Почему же они ссорятся все время? Разве они не понимают, что такими темпами наша команда проиграет?» – Бриджит с непониманием наблюдала за очередными разборками Лешоны и Хезер.

• А теперь самое интересное – флуд в игровом процессе. Специально для этого дела слева есть волшебный мини-чат. Там и флудим сколько хотим.

• Рейтинг нашей ролевой игры – R. То есть допускается местами нецензурная лексика, отыгрыш насилия и секса, но, попрошу, в разумных рамках.

• Для того чтобы правильно оформить пост, вы должны следовать всем инструкциям и правилам, которые я для вас так заботливо расписала. И да, игровой пост должен быть не менее двух строк, за исключением постов в испытаниях на скорость. Не забывайте перед отправлением проверять орфографию и избегать ошибок. Не забываем про характеры наших персонажей, ибо ООС недопустим. 
  • Категория: Ролевая игра | Просмотров: 147 | Добавил: Franz_Ferdinand
    Меню сайта
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Наш опрос
    Какие впечатления сложились у вас о нашей ролевой?
    Всего ответов: 138
    Мини-чат
    200
    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0